



151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эти мягкие салфетки из густой микрофибры прекрасно подойдут для вытирания пыли, высушивания, полировки поверхностей как в автомобле, так и дома.
Для сухой и влажной уборки в автомобиле
Для сухой и влажной уборки дома для мебели, стекла, зеркал, оптики, экранов.
Большой размер и двусторонняя поверхность из мягкой нежной микрофибры позволяет быстро и легко получить сияющую чистоту возвратов.
Протертая поверхность становится идеально чистой, блеском, без разводов и ворсинок.
Подходит для очистки окон, зеркал, оптики, мебели, экранов, окрашенных поверхностей кузова, панели приборов и других поверхностей.
ВНИМАНИЕ! Стирать в режиме ручной стирки в мягком моющем средстве и теплой воде. Не использовать отбеливатель. Не гладить.
Производитель салфеток – польская компания Elegant, автоаксессуары которой хорошо зарекомендовали себя на нашем рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Elegant |
| Область применения | Полировка, Уборка, Сушка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Салфетки для авто |