


475 ₴
|
Гофры (виброкомпенсаторы) устанавливают на большинство современных автомобилей для предотвращения передачи вибрации мотора на выхлопную систему автомобиля. Это в свою очередь увеличивает срок службы выхлопной системы. Гофры LSA - надёжно защитят выхлопную системы Вашего автомобиля. |
Достоинства гофры глушителя LSA:
|
| При выборе гофры обратите внимание на диаметр присоединительных труб и общую длину изделия, которые должны точно соответствовать выхлопной системе. В нашем магазине Вы сможете приобрести гофру глушителя любого нужного Вам размера. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 230 мм |
| Производитель | LSA |
| Код запчасти | LA DIB 201 55*230 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Гофра глушителя |
| Торгівельна марка | LSA |
| Диаметр (мм) | 55 |
| Длина изделия | 230 мм |