





2 373 ₴
Capsula JR 4 i-Fix - это безопасный и комфортный детский бустер, рассчитанный на детей, весом 15-36 кг и в возрасте от 6 до 12 лет. Оснащенный системой ISOFIX, он обеспечивает быструю, стабильную и правильную установку в автомобиле, а эргономичная конструкция с энергопоглощающими элементами повышает уровень безопасности во время поездки.
Идеальное решение для ежедневных поездок по городу и путешествий на дальние расстояния — легкое, удобное в транспортировке и простое в использовании.
✔ Соответствует современным стандартам безопасности
✔ Простой монтаж без лишних усилий
✔ Комфорт даже в длительных путешествиях
✔ Легкий и практичный в использовании
✔ Надежный выбор для детей школьного возраста
Capsula® JR 4 i-Fix – это сочетание безопасности, комфорта и современного дизайна для уверенных поездок каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Застосування товару | ECE III (22–36 кг) |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Capsula |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Гарантія | 12 місяців |
| ISOFIX | Да |