
455 ₴
Бустер Sprint Junior Plus предназначен для детей весом от 15 до 36 кг, возрастом от 4 до 12 лет.
Бустер Sprint Junior Plus изготовлен в Польше из качественного крепкого пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовой основе бустер имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху бустер имеет чехол, который можно снимать и стирать.
Детский бустер Sprint Junior Plus - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка, отвечающего как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Sprint |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Высота сиденья | 10.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Sprint |
| Колір товару | Чорно-червоний |
| ISOFIX | Нет |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |