Корзина
promo_banner

Авто7я. Интернет магазин автотоваров avto7ya.com.ua

+380 (68) 000-26-26

Автобагажник на крышу Toyota Land Cruiser, Toyota Hiace Amos Koala K-B стальные балки 130 см

Автобагажник на крышу Toyota Land Cruiser, Toyota Hiace Amos Koala K-B стальные балки 130 см, фото 1
  • Автобагажник на крышу Toyota Land Cruiser, Toyota Hiace Amos Koala K-B стальные балки 130 см, фото 2
  • Автобагажник на крышу Toyota Land Cruiser, Toyota Hiace Amos Koala K-B стальные балки 130 см, фото 3
  • Автобагажник на крышу Toyota Land Cruiser, Toyota Hiace Amos Koala K-B стальные балки 130 см, фото 4
-5%
  • Готово к отправке
  • Код: Koala K-B 130

3 476 ₴/комплект

3 302 ₴/комплект

+380 (68) 000-26-26
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автобагажник на крышу Toyota Land Cruiser, Toyota Hiace Amos Koala K-B стальные балки 130 см
Автобагажник на крышу Toyota Land Cruiser, Toyota Hiace Amos Koala K-B стальные балки 130 см
3 476 ₴/комплект3 302 ₴/комплект
Готово к отправке
+380 (68) 000-26-26
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автобагажник от польского производителя Amos предназначен для автомобилей со штатными крепежными местами. Этот багажник модельный, то есть подходит определенные модели авто. Крепления по длине и форме приспособлены к конфигурации крыши определенных моделей автомобилей.Багажник крепится за специальные штатные места автомобиля с помощью кавычки.

Багажник Koala K-B комплектуется двумя стальными балками, длиной 130 см.
Стальные перекладины Amos тип "О" - прямоугольные с прорезью снизу, в пластиковой оправе из ПВХ. Они отлично защищены от коррозии, так как сделаны из оцинкованной стали. На торцах у них есть пластиковые заглушки, защищающие перекладину от попадания в нее пыли и влаги.
Автобагажник отлично подходит для транспортировки различных предметов, таких как стремянки, строительные материалы или мебель. Преимуществом багажника Amos является возможность установки дополнительных аксессуаров, таких как крепление для велосипедов, лыж, лодок, байдарок, сноубордов, багажных боксов.
Балки, входящие в комплект автобагажника – универсальные. И их можно использовать на другом автомобиле в сочетании с соответствующим комплектом креплений.

Характеристики автобагажника:

  • Форма перекладин: прямоугольная
  • Материал поперечин: сталь
  • Длина перекладины: 130 см
  • Размер балки в поперечном сечении 32 на 22 мм.
  • Поперечины оснащены заглушками на торцах.
  • Цвет перекладин: черный
  • Материал креплений: сталь
  • Цвет креплений: черный
  • Грузоподъемность багажника: 75 кг

Данный автобагажник подходит для автомобилей:

  • Toyota Hiace (1996-2012) Van
  • Toyota Land Cruiser (08-...) J 200, SUV

Компания AMOS-BIS – известный польский производитель багажников на крышу с многолетним опытом производственной деятельности (с 1957 года). Багажники Amos – качественные, надежные, безопасные и доступные по цене. Безопасность продукции Amos подтверждена сертификатами. Надежные и качественные автобагажники Amos действительно помогают транспортировать грузы безопасным способом.

Подобрать багажник он-лайн для вашего автомобиля можно на сайте производителя. Для подбора багажника приглашаем воспользоваться консультацией менеджера нашего магазина.

Основные
ПроизводительAmos
Страна производительПольша
Вид багажникаМодельный
Длина поперечин1300 мм
Замок на багажникеНет
Максимально допустимая нагрузка75 кг
МаркаToyota
МатериалСталь
МодельLand Cruiser
Совместимость с маркойToyota
СостояниеНовое
Тип багажникаДвухреечный
Тип поперечинПрямоугольник
ЦветЧерный
Совместимость с модельюLand Cruiser
Пользовательские характеристики
Застосування товарукріплення в штатні місця
Товарна групаБагажники на дах
Торгівельна маркаAmos
  • Цена: 3 302 ₴/комплект