






5 448 ₴
Автокресло-трансформер Heyner i-Fix Maxi Go - это современное, комфортное и безопасное автокресло премиум качества от немецкого бренда Heyner. Предназначено специально для детей:
Уникальность данного кресла в том, что его можно быстро и легко сложить и убрать в входящую в комплект поставки сумку.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
КОМФОРТ:
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
УСТАНОВКА КРЕСЛА:
Размеры: 720x410x460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Немає |
| ISOFIX | Да |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Колір товару | Сірий |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки |
| Подголовник | Регулюється |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Автокрісло без бази |
| Торгівельна марка | Heyner |