





1 551 ₴
Высокое качество, комфорт и безопасность
Детский бустер / сиденье-подушка Capsula JR4X немецкого бренда Capsula разработано немецкими инженерами для детей весом от 22 до 36 кг, возрастом от 6 до 12 лет, ростом от 125 см. Бустер достаточно компактный, легкий и не занимает много места в машине.
Бустер имеет специальную направляющую, которая помогает разместить пояс безопасности правильно на плече ребенка.
Бустер разрешено использовать в автомобилях, оборудованных 3-х точечными ремнями безопасности. Бустер оснащен креплением ISOFIX, которое делает его установку и использование более удобным и надежным.
Купите бустер в нашем магазине и подарите ребенку безопасность и комфорт во время автомобильных путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capsula |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISOFIX | Да |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застосування товару | ECE III (22–36 кг) |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Capsula |