




1 921 ₴
Высокое качество, комфорт и безопасность.
Детский бустер / сиденье-подушка Capsula JR5X немецкого бренда Capsula разработано немецкими инженерами для детей весом от 22 до 36 кг, возрастом от 6 до 12 лет, ростом от 125 см. Бустер полномерный, ребенку будет удобно в таком бустере даже в .
Бустер имеет специальную направляющую, которая помогает разместить пояс безопасности правильно на плече ребенка.
Бустер разрешено использовать в автомобилях, оборудованных 3-х точечными ремнями безопасности. Бустер оснащен креплением ISOFIX, которое делает его установку и использование более удобным и надежным.
Купите бустер в нашем магазине и подарите ребенку безопасность и комфорт во время автомобильных путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Capsula |
| Цвет | Синий |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Застосування товару | ECE III (22–36 кг) |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Capsula |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Гарантія | 12 місяців |
| ISOFIX | Да |