


1 047 ₴
Высокое качество, комфорт и безопасность
Детский бустер/сиденья-подушка Capsula JR5 немецкого бренда Capsula создана для детей весом от 15 до 36 кг, в возрасте от 4 до 12 лет. Бустер полномерный, ребенку будет удобно в таком бустере даже в зимней одежде. Бустер имеет специальную направляющую, которая помогает разместить пояс безопасности правильно на плече ребенка. Бустер разрешено использовать в автомобилях, оборудованных 3-х точечными ремнями безопасности.
Купите бустер в нашем магазине и подарите ребенку безопасность и комфорт во время автомобильных путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capsula |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISOFIX | Нет |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Колір товару | Червоний |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Capsula |