






4 752 ₴
Capsula – немецкий бренд качественных, надежных, сертифицированных детских автокресел.
В детских автокрслах Capsula сочетаются оптимальная защита и комфорт для ребенка с привлекательным внешним видом изделия.
Детское автокресло Capsula MT6X создано для детей от 9 месяцев до 12 лет, весом от 9 кг до 36 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
УСТАНОВКА КРЕСЛА В АВТОМОБИЛЕ:
БЕЗОПАСНОСТЬ:
КОМФОРТ:
Это автокресло сочетает в себе самые новые технологии безопасности и комфорта, что делает его идеальным выбором для длительных поездок с детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Capsula |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISOFIX | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 771140 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застосування товару | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Колір товару | Синій |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Автокрісло з базою |
| Торгівельна марка | Capsula |