







558 ₴
Эргономичная подушка с эффектом памяти (Memory) предназначена для комфорта во время путешествий и отдыха дома или на природе. Мягкая, приятная на ощупь подушка дарит настоящий отдых и наслаждение.
Особенности товара:
Наполнитель подушки-пена Memory - это один из лучших материалов для матрасов и подушек.
Заказывайте подушку в нашем магазине и наслаждайтесь приятным отдыхом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 28 см |