


67 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Свеча зажигания LSA LA BPM7A
| Артикул | LA BPM7A |
| Материал электрода | медь |
| Искровой зазор , мм | 0.055 мм |
| Калильне число | 17 |
| Диаметр резьбы, мм | 14 |
| Длина резьбы, мм | 9 |
| Размер ключа, мм | 19 |
Свечи зажигания LSA обладают высокой износостойкостью. Они обеспечивают стабильные характеристики мощности двигателя на всех режимах работы, стойкое искрообразование, минимальные потери при передаче импульса. Свечи зажигания LSA – это быстрое зажигание и защита от температурной перегрузки, экономия топлива и снижение выброса выхлопных газов, защита двигателя и катализатора. Изолятор свечи зажигания LSA изготовлен из высококачественной керамики с покрытием, которое не допускает пробоя на корпус двигателя и защищает от утечки электричества. Свечи зажигания LSA обладают превосходными антикоррозионными свойствами благодаря специальному покрытию корпуса никелем посредством гальванизации. Центральный электрод имеет обедненную поверхность для малейшего сопротивления. Значительный промежуток между кончиком изолятора и металлическим каркасом обеспечивает большую чистоту свечи. Все это позволяет свечам зажигания LSA выдерживать жесткие условия эксплуатации, при этом всегда обеспечивают качественное искрообразование.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA BPM7A |
| Производитель | LSA |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Состояние | Новое |
| Тип свечи | Одноэлектродная |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковці | 11 свічки |
| Марка авто | Kia, Mazda, Nissan, VW |
| Товарна група | Свечи зажигания |
| Торгівельна марка | LSA |