

1 691 ₴
Зарядное устройство 6/12В 2А/6А/10А Elegant Plus EL 100 456 трансформаторного типа
Зарядное устройство Elegant MAXI 6/12В предназначено для использования с разными типами аккумуляторов: AGM, STD, GEL, LION. Может поддерживать аккумуляторы на неиспользуемых автомобилях. Специальная конструкция для подзарядки в зимних погодных условиях. Заряжается высокочастотным чистым постоянным током.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
| Емкость аккумуляторных батарей | 6-200Аh |
| Входное напряжение | 230В переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 6/12В постоянного тока |
| Зарядный ток | 2A/6А/10А |
| Мощность | 170Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Трансформаторний ЗП |
| Торгівельна марка | Elegant |