
962 ₴
Детское автокресло Sprint Mars для детей от 4 до 12 лет (2 и 3 возрастные группы) весом 15-36 кг.
Оно состоит из двух частей: спинки и сиденья.
Детское автокресло изготовлено в Польше из качественного прочного пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовому основанию оно имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху автокресло имеет чехлы (кроме для спинки и сиденья), которые можно снимать и стирать.
Детское автокресло Sprint Mars – это практичное и выгодное решение для удобной и безопасной перевозки детей, отвечающее как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Sprint |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Бустер | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Автокрісло без бази |
| Торгівельна марка | Sprint |
| Колір товару | Блакитний |
| ISOFIX | Нет |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |