





664 ₴
631 ₴
Зарядное устройство предназначено для подзарядки 6V и 12V свинцово-кислотных батарей, емкостью от 15 до 80 ампер-часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Трансформаторний ЗП |
| Защита от неправильного подключения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Индикация стостояния зарядки | Светодиодная |
| Максимальная сила тока при зарядке | 6А |
| Габариты упаковки | 185x100x200 мм |
| Тип заряжаемой АКБ | Для свинцово-кислотных АКБ |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 |
| Выходное напряжение | 6/12V |