


4 742 ₴
CapsulaProtect 3D - это автокресло премиум-качества от известного немецкого производителя HEYNER. Предназначено для детей первой возрастной группы: с 9 месяцев до 4 лет, весом от 9 до 18 кг. Все, что заботливые родители ищут в автокресле - максимальную безопасность, комфорт для ребенка, удобство эксплуатации, высокое качество и надежность, современный дизайн - всё это немецкий производитель вложил в свой товар. В данной модели кресла оптимально сочетаются безопасность, инновационные технологии, удобный и красивый дизайн. Кресло просто, но надёжно устанавливается с помощью штатного ремня безопасности на любое пассажирское сидение автомобиля, оборудованное трёхточечными ремнями безопасности.


Автокресло CapsulaProtect 3D снабжено 3-D поглощающей энергию удара конструкцией, учитывающих самые современные требования по безопасности. Каркас автокресла и дополнительные поглощающие энергию бокового удара элементы позволяют значительно снизить нагрузки, возникающие во время ДТП, тем самым, обеспечивая полноценную защиту ребенка. А дополнительные мягкие вставки на боковинах, спинке и сидении автокресла делают поездки еще более безопасными и комфортными. Встроенные 5-ти точечные ремни безопасности автокресла имеют 4-х уровневую регулировку по высоте. Пряжка ремня изготовлена итальянской компанией SABELT, специализирующейся на разработке ремней безопасности для гоночных автомобилей. Благодаря противоскользящим вставкам на плечевых накладках ремней безопасности возможность соскальзывания ребёнка вперед сведена до минимума.
Фото1: Дополнительная защита от боковых ударов (Extra Side Impact Protection). Фото2: Образец ткани. Фото3: 5-точечный замок ремня безопасности. Фото4: Противоскользящие накладки на внутренние ремни. На фотографиях - автокресло CapsulaProtect 3D в сером цвете.

Мягкая обивка приятна на ощупь и не раздражает нежную кожу малыша. Ткань обивки дышащая, экологичная, гипоаллергенная. Оптимальная терморегуляция и вентиляция обеспечивается за счет ячеечной воздушной структуры материала. Такой материал не парит в жару и сохраняет тепло в холод. К тому же обивка - нескользкая, а это – дополнительная защита от выскальзывания ребенка. Обивка также отличается прочностью, износостойкостью и грязеотталкивающими свойствами. Её можно легко снять и постирать по необходимости при температуре 30 градусов. Данная линейка автокресел представлена в четырёх цветовых решениях. Кроме синего цвета обивки, как в данной модели, есть ещё автокресла в черном, сером и красном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 47 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Да |
| EAN | 4028224795409 |
| ISOFIX | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 795400 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дизайн | ERGO |
| Модельный ряд | CapsulaProtect 3D |
| Предназначение товара | ECE I (9–18 кг) |
| Пристегивание ребенка | внутренние ремни |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Тип автокресла | Автокресло с базой |
| Торгівельна марка | Heyner |
| Цветовая гамма | Cosmic Blue |