


404 ₴
Бустер Bubu Phenix изготовлен в Польше из качественного прочного пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовой основе бустер имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху бустер имеет чехол, который можно снимать и стирать.
Детский бустер автокресло предназначен для детей от 6 до 12 лет (III-я возрастная группа) весом 22-36 кг.
Детский бустер Bubu Phenix - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка, отвечающего как украинскому, так и европейскому законодательству.
Производитель бустеров – польская компания PHENIX. Основным направлением производства компании являются детские автокресла и бустеры. Эти товары разрабатывались в свое время польскими специалистами шаг за шагом, и теперь PHENIX может предложить широкий выбор современных автомобильных сидений, отвечающих высоким требованиям европейских и мировых рынков.
Детские кресла и бустеры производятся на современном оборудовании, приобретенном компанией PHENIX при поддержке Европейского фонда регионального развития. Компания PHENIX также получила европейскую поддержку по экспорту детских автомобильных сидений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PHENIX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пенопласт|Полиэстер |
| Тип | Бустер |
| Тип установки | По ходу движения |
| Доставка/Оплата | Відправка 1-2 роб. дні. Укрпоштою - повна передплата. Нова пошта - післяплата, замовлення до 250 грн - повна передплата. |
| Группа | 2-3 (15-36 кг) |
| Продавец | Другие продавцы |
| Количество точек крепления | 3 |
| Возраст ребенка | От 4 до 12 лет |
| Допустимый вес | От 15 до 36 кг |
| Съемный чехол мягкой части | Да |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |