


607 ₴
Домкрат Elegant Maxi EL 101 809 - удобный, компактный, практичный и надёжный механический домкрат трапеция от польского производителя автоаксессуаров Elegant. Домкрат укомплектован металлической ручкой.
Все элементы домкрата выполнены из металла.
Подходит для поднятия груза до 700 кг.
Компактный размер домкрата делает его удобным для хранения даже в маленьком багажнике автомобиля.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
|
|
|
|
|
|
|
|
Делайте заказ в нашем магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 240 мм |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 14 днів на обмін/повернення. Гарантія розповсюджується на вироби, що використовуються у відповідності до їх технічних характеристик та правил експлуатації. |
| Застосування товару | 1 тона |
| Тип домкрата | Механический |
| Тип и габариты упаковки | Картонная коробка 90/395/105 мм |
| Товарна група | Механический |
| Торгівельна марка | Elegant |