


258 ₴

Премиум Dual USB зарядное устройство 12/24В Heyner 511600 |
|
Heyner 511600 - универсальное зарядное устройство премиум качества на два USB входа для смартфонов, камер, навигаторов, MP3-плееров. Технические характеристики:
|
|
Производитель Heyner 511600 - немецкая компания ALCA mobil - крупный европейский производитель аксессуаров для автомобилей, владелец двух торговых марок alca® и Heyner . Под торговой маркой Heyner производитель выпускает автотовары премиум качества. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 100 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 5 В |
| Глубина | 23 мм |
| Для устройств | Apple, Asus, Fly, Garmin, GoClever, HP, HTC, Motorola, Nokia, Prestigio, Samsung, Sony, Sony Ericsson, Vertu, ViewSonic, Zopo |
| Индикатор работы | Да |
| Новинка | Новинка |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 33 м |