

381 ₴
Удобная лопата для уборки снега – полезная вещь для автомобилиста в зимний сезон. Легкая, широкая, крепкая, с раскладной ручкой и удобной рукояткой - лопата поможет быстро убрать снег.
Характеристики и преимущества товара:
Купите товар в нашем магазине и будьте готовы отправляться в путь в любую погоду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 0.32 мм |
| Длина рукоятки | 0.54 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.27 мм |