




808 ₴/комплект
Компрессор Elegant Force Maxi - это компрессор высокого давления с мощным электромотором, который по праву можно назвать лидером в своём классе компрессоров для легковых автомобилей. Компрессор Elegant Force Maxi EL 100 010 имеет форму цилиндра, удобную эргономичную ручку. Оснащён аналоговым манометром, который позволяет контролировать уровень давления в процессе накачивания шин. Манометр располагается на корпусе компрессора. Компрессор оснащён также системой воздушного охлаждения и автоматической системой защиты от перегрева.
Надёжен и прост в использовании. Для максимального накачивания шины R15 понадобится 4-5 минут.
На торце цилиндра компрессора расположен сигнальный фонарь. Ножки компрессора снабжены резиновыми опорами, что делает компрессор особенно устойчивым. Cъёмный витой шлангкомпрессора длинной 1,2 м изготовлениз качественного пластика. Провод питания длинной 270 см заканчивается штекером прикуривателя. Компрессор Elegant Force Maxi EL 100 010 оснащён системой, обеспечивающей постоянную смазку двигателя, поэтомусмазывать двигатель самостоятельно не нужно.
В комплект компрессора Elegant Force Maxi EL 100 010 входит:
Набор универсальных переходников даёт возможность накачивать велосипедные шины, резиновые лодки, матрацы, надувные игрушки, спортивные мячи.
Компрессор Elegant Force Maxi - надёжный помощник, который выручит Вас в любую минуту!
Производителькомпрессор Elegant Force Maxi - польская компания Elegant - известный производитель аксессуаров для автомобилей, качество которых отвечает высоким требованиям европейских стандартов.
Этот компрессор является классическим устройством средней мощности. Он лучше всего подходит для легковых автомобилей (сегменты A, B, C, D), кроссоверов и внедорожников с диаметром колес R16-R17 включительно.
|
Номинальное напряжение: |
12 В |
| Номинальная мощность: | 150 Вт |
| Потребляемый ток: | 10 А |
| Максимальное давление: | 7 Атм/ 100 PSI |
| Время непрерывной работы (при 20°C): | 20 мин. |
| Минимальное время перерыва между циклами накачивания с максимальным временем непрерывной работы: | 25 мин. |
| Производительность: | 35 л/мин |
| Рабочая температура: | -40°C +60°C |
| Тип мотора: | Двигатель постоянного тока, коллекторного типа |
| Дополнительное оборудование: | Сигнальный фонарь, защита от перегрева |
| Длинна провода питания: | 2,7 м |
| Длинна шланга: | 1,2 м |
| Материал шланга: | пластик |
| Материал корпуса: | металл/ пластик |
| Вес брутто: | 1,82 кг |
| Габариты упаковки: | 150 / 230 / 160 мм |
| Манометр: | аналоговый |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Приобретайте у нас качественный товар, который сможет выручить Вас во многих ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Автокомпресори |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Производительность компрессора (л/мин) | 35 |
| Максимальное давление (атм) | 7 |
| Питание | От прикуривателя |
| Тип компрессора | Однопоршневый |