


296 ₴/комплект
Elegant EL 101 514 – это комплект из двух пятипроводных приводов центрального замка польского производителя качественных автоаксессуаров Elegant.
В комплект входят:
Модуль управления и пульт дистанционного управления в комплект не входят.
Компания Elegant выпускает электроприводы центрального замка, которые подходят для любой машины.
Делая покупку в нашем магазине, Вы гарантированно получите оригинальную продукцию Elegant.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Влагозащита | Да |
| Количество электрозамков | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул в каталоге производителя | EL 101 514 |
| Количество жизненных циклов | свыше 100 000 |
| Максимальный ход штока | 22 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 4 А |
| Тип привода | Master Plus 5 дротів |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Тяговое усилие | 4.5 кг |
| Упаковка | Фирменная картонная коробка |