
1 160 ₴

Немецкое качество - теперь в Украине!
| Вес | 3.2 кг |
| Размеры | 326x310x355 |
| Состав | Железо |
| Мин. высота подъема(мм) | 265 |
| макс. высота подъема (мм) | 355 |
Делайте заказ в нашем магазине и приобретайте качественный, надежный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 355 мм |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 14 днів на обмін/повернення. Гарантія розповсюджується на вироби, що використовуються у відповідності до їх технічних характеристик та правил експлуатації. |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Застосування товару | 2 тони |
| Товарна група | Механический |
| Торгівельна марка | Alca |