







1 223 ₴
Немецкое качество – теперь в Украине!
Оформляйте заказ на домкрат в нашем магазине и получайте качественный товар, который пригодится Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 120 мм |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Механический |
| Гарантія: | 14 днів на обмін/повернення. Гарантія розповсюджується на вироби, що використовуються у відповідності до їх технічних характеристик та правил експлуатації. |
| Торгівельна марка | Alca |
| Застосування товару | 2 тони |
| Тип | Гидравлический |
| Тип домкрата | Механический |
| Количество поршней | 1 шт. |