



979 ₴
Тент подбирается под размер Вашего авто. Для правильного подбора используйте размерную таблицу автомобильных тентов.Также Вы можете позвонить по телефону и получить профессиональную консультацию по подбору тента именно для Вашего автомобиля.
| Размер | Длина в см | Ширина в см | Высота в см |
| M | 432 см | 165 см | 120 см |
| L | 483 см | 178 см | 120 см |
| XL | 534 см | 178 см | 120 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 4820 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Утепленный чехол | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Тент на седан |
| Торгівельна марка | Milex |
| Артикул | PB-P30032 |
| Стягивающая резинка по краях тента | Да |
| Упаковка | Транспортная сумка |
| Карманы для зеркал | Нет |
| Размер тента | L |