









1 309 ₴
Автомобильный тент Milex PEVA+PP Cotton от польского производителя MILEX – это надежная защита Вашего авто круглый год от дождя, снега, инея, пыли, солнца, листьев, птиц. Тент в размере L (533х177х120 см) предназначен для седанов S класса. Такоже его можно применять для автомобилей в кузове универсал соответствующего размера.
Тент чехол для автомобиля подбирается под размеры вашего автомобиля. Для правильного подбора воспользуйтесь таблицами подбора автомобильных тентов. Также Вы можете позвонить по телефону и получить профессиональную консультацию по подбору тента именно для Вашего автомобиля.
| Размер | Длина в см | Ширина в см | Высота в см |
| M | 431 см | 165 см | 120 см |
| L | 482 см | 177 см | 120 см |
| XL | 533 см | 177 см | 120 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.37 кг |
| Длина | 5330 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Утепленный чехол | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Тент на седан |
| Торгівельна марка | Milex |
| Артикул | PO-V30013 |
| Стягивающая резинка по краях тента | Да |
| Упаковка | Транспортная сумка |
| Карманы для зеркал | Да |
| Размер тента | XL |