






1 328 ₴
Зарядное устройство Elegant Plus 6/12В предназначено для зарядки свинцово-кислотных, гелевых, EFB, AGM аккумуляторов.
С помощью регулятора можно выбрать силу тока в соответствии с ёмкостью аккумулятора.
| Характеристики продукции | |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
| Емкость аккумуляторных батарей | 10-100Аh |
| Входное напряжение | 230В переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 6/12В постоянного тока |
| Зарядный ток | 0-10А регулируемый |
| Мощность | 150Вт |
| Размер коробка | 23х18х12 см |
| Вес | 1200г |
| Длина кабеля для зарядки | 1,9м |
| Длина кабеля питания | 1,9м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Тип товара | Трансформаторний ЗП |
| Гарантийный срок | 12 |