









3 433 ₴
3 261 ₴
Предназначен для кислотных / гелевых / AGM аккумуляторов 12V и запуска двигателя при неисправной АКБ
| Характеристики продукции | |
| Гарантия | 12 месяцев с даты продажи |
| Емкость аккумуляторных батарей | 2Аh-200Аh |
| Входное напряжение | 220-240V переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 12В/2А; 12В/15А |
| Пусковой ток (СТАРТ) | 100А (12В) |
| Длина кабеля для зарядки | 1,9м |
| Длина кабеля питания | 1,9м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 15 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Тип товара | Пуско-зарядний пристрій |
| Гарантийный срок | 12 |