




979 ₴
Зарядное устройство предназначено для зарядки 12V кислотных батарей, емкостью от 20 до 120 ампер-часов.
Купите зарядное устройство в нашем магазине и получите надежные условия гарантии на приобретенный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Трансформаторний ЗП |
| Минимальная сила тока при зарядке | 4,2A |
| Защита от неправильного подключения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Длина кабеля питания | 1,7м |
| Длина кабеля зарядки | 1,4м |
| Индикация стостояния зарядки | Стрелочная |
| Максимальная сила тока при зарядке | 6А |
| Габариты упаковки | 176 / 105 / 177 мм |
| Тип заряжаемой АКБ | Для свинцово-кислотных АКБ |
| Мощность | 75 Вт |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 |
| Выходное напряжение | 12V |
| Защита от перегрева | Да |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Гарантийный срок | 12 |