





773 ₴
Зарядное устройство предназначено для зарядки 6V и 12V кислотных батарей, емкостью от 20 до 120 ампер-часов. Максимальное время зарядки для АКБ емкостью 34-45 ампер-часов – около 10 часов. Когда батарея полностью заряжена, будут гореть только две светодиодные лампы (100% и мах).
Купите зарядное устройство в нашем магазине и получите надежные условия гарантии на приобретенный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торгівельна марка | Elegant |
| Тип товара | Трансформаторний ЗП |
| Гарантийный срок | 12 |
| Защита от неправильного подключения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Длина кабеля питания | 1,7м |
| Длина кабеля зарядки | 1,4м |
| Индикация стостояния зарядки | Светодиодная |
| Максимальная сила тока при зарядке | 6А |
| Габариты упаковки | 185x100x200 мм |
| Тип заряжаемой АКБ | Для свинцово-кислотных АКБ |
| Мощность | 64 Вт |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 |
| Выходное напряжение | 6/12V |
| Постоянный ток | 3,52 А |