







559 ₴
Подушка рогалик Elegant Memory
Эргономичная подушка с эффектом памяти (Memory) предназначена для комфорта во время путешествий. Мягкая, приятная на ощупь подушка дарит настоящий отдых и наслаждение.
Особенности товара:
Наполнитель подушки-пена Memory - это один из лучших материалов для матрасов и подушек.
Заказывайте подушку в нашем магазине и наслаждайтесь приятным отдыхом во время путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Материал | Велюр |