
318 ₴
Бустер Milex AJAX изготовлен в Польше из качественного прочного пенопласта, специально созданного для изготовления детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовой основе бустер имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху бустер имеет чехол, который можно снимать и стирать.
Детский бустер автокресло предназначен для детей от 6 до 12 лет (III-я возрастная группа) весом 22-36 кг.
Детский бустер Milex AJAX - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка, отвечающего как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Бустер | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Высота сиденья | 10.5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | PHENIX |
| Колір товару | Синій |
| ISOFIX | Нет |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |