




672 ₴
Бустер TAMBU предназначен для детей 2 и 3 возрастной группы весом 15-36 кг.
Легко устанавливается с 3-х точечным ремнем безопасности.
Изготовлен из безопасных материалов. Не содержит тяжелых металлов и токсичных компонентов.
Производитель бустеров – польская компания PHENIX.Основным направлением производства компании являются детские автокресла и бустеры. Эти товары разрабатывались в свое время польскими специалистами шаг за шагом, и теперь PHENIX может предложить широкий выбор современных автомобильных сидений, отвечающих высоким требованиям европейских и мировых рынков.
Пластиковые детские кресла и бустеры производятся на современном оборудовании, приобретенном компанией PHENIX при поддержке Европейского фонда регионального развития. Компания PHENIX также получила европейскую поддержку экспорта детских автомобильных сидений.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | PHENIX |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Бустер | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Высота сиденья | 10.5 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | PHENIX |
| Колір товару | Жовтий |
| ISOFIX | Нет |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |