





799 ₴
Автокресло COALA PLUS предназначено для детей 2 возрастной группы, в возрасте от 4 до 7 лет, весом 15-25 кг. Оно состоит из двух частей: спинки и сиденья.
Детское автокресло изготовлено в Польше из качественного прочного пенопласта, специально созданного для производства детских автомобильных кресел.
Благодаря пенопластовому основанию оно имеет легкий вес, доступную стоимость, на нем тепло и мягко сидеть.
Сверху автокресло имеет чехлы (отдельно для спинки и сиденья), которые можно снимать и стирать.
Детское автокресло Milex COALA PLUS - это практичное и выгодное решение для удобной и безопасной перевозки детей, соответствующее как украинскому, так и европейскому законодательству.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Нерегулируемый, Несъемный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Автокрісло без бази |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Торгівельна марка | Milex |
| Колір товару | Синій |
| ISOFIX | Нет |
| Можливість зняти чохол | Да |