


679 ₴
Бустер Coti предназначен для детей от 4 до 12 лет (2 и 3 возрастные группы) весом 15-36 кг.
Детский бустер Milex Coti - это практичное и выгодное решение для безопасной и удобной перевозки ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | II (от 15 до 25 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
| Высота сиденья | 9 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Milex |
| Колір товару | Чорний |
| ISOFIX | Нет |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |