






6 313 ₴
Автокресло детское Heyner MaxiFix ERGO 3D
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
MaxiFix ERGO 3D – удобное, безопасное и надежное детское автокресло от немецкого бренда Heyner. Предназначено специально для детей:
Автокресло оснащено креплением ISOFIX, которое делает установку и использование кресла еще более удобным и надежным. Плюсом также является относительно легкий вес автокресла - 4,8 кг.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
КОМФОРТ:
Комфорт маленькому пассажиру гарантирует удобное сиденье и мягкая обивка AERO Tech, изготовленная из экологически чистого, прочного материала. Ткань автокресла обеспечивает прекрасную вентиляцию, предохраняет от жары летом и от холода зимой. Велюровые вставки на подголовнике и боковинках делают кресло еще более мягким и приятным на ощупь. Обивку кресла можно при необходимости снимать и стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки при температуре 30 градусов.
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
УСТАНОВКА КРЕСЛА:
АССОРТИМЕНТ:
Детские автокресла Heyner MaxiFix ERGO 3D доступны в двух цветах:
Купите автокресло Heyner MaxiFix ERGO 3D и Вы будете уверены в безопасности Ваших детей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ISOFIX | Да |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Колір товару | Чорний |
| Модель товару | MaxiFix ERGO 3D |
| Подголовник | Регулюється |
| Посилений боковий захист | Да |
| Товарна група | Автокрісло без бази |
| Торгівельна марка | Heyner |