






4 059 ₴
Бустер Heyner SafeUp Fix Comfort XL с ISOFIX
Высокое качество, комфорт и безопасность
Детский бустер / сиденье-подушка SafeUp Fix Comfort XL немецкого бренда HEYNER разработано немецкими инженерами для детей весом от 22 до 36 кг, в возрасте от 6 до 12 лет. Бустер полномерный, размер XL. Ребенку будет удобно в таком бустере даже в зимней одежде. Бустер имеет специальную направляющую, которая помогает разместить пояс безопасности правильно на плече ребенка. Бустер разрешено использовать в автомобилях, оборудованных 3-х точечными ремнями безопасности. Бустер оснащен креплением ISOFIX, которое делает его установку и использование более удобным и надежным.
Особенности товара:
Купите бустер в нашем магазине и подарите ребенку безопасность и комфорт во время автомобильных путешествий!
Придбайте бустер в нашому магазині та подаруйте дитині безпеку і комфорт під час автомобільних подорожей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 20 см |
| Высота сиденья | 10 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 48 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4028224783512 |
| ISOFIX | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 783510 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Застосування товару | ECE III (22–36 кг) |
| Колір товару | Беж |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки |
| Модель товару | SafeUp Comfort XL |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Бустер |
| Торгівельна марка | Heyner |