









5 989 ₴
Автокресло Heyner Capsula MultiFix ERGO 3D
Автокресло-трансформер Heyner Capsula MultiFix ERGO 3D – это надежное и максимально безопасное автокресло с базой премиум качества от немецкого бренда Heyner. Предназначено специально для детей:
Все, что заботливые родители ищут при выборе автокресла - максимальную безопасность, комфорт для ребенка, удобство использования, высокое качество и надежность, универсальность, современный дизайн - все это немецкие разработчики уветлили в своем товаре.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Комфорт:
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
УСТАНОВКА КРЕСЛА:
Автокресло предназначено для автомобилей, оборудованных системой ISOFIX. Автокресло устанавливается так, чтобы ребенок сидел лицом вперед. Ребенок фиксируется внутренними 5-точечными ремнями безопасности, а кресло – креплением ISOFIX и TopTether. Поэтому данное кресло может устанавливаться только на задние сиденья автомобиля. Когда ребенок достаточно подрастет, внутренние ремни автокресла снимаются, и можно фиксировать ребенка штатными 3-точечными ремнями безопасности. Специальные дополнительные направляющие пояска безопасности помогают оптимально отрегулировать положение диагонального пояска.
Купите автокресло в нашем магазине и будьте уверены в том, что Вы обеспечили максимальную защиту и комфорт для Вашего ребенка.
Автокресла доступны в нескольких цветах: черном, сером, синем, красном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4028224786131 |
| ISOFIX | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 1029620 |
| Возрастная группа | От 9 місяців до 12 лет |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дизайн | ERGO |
| Застосування товару | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Колір товару | Червоний |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки, внутрішні паски |
| Модель товару | Capsula MultiFix ERGO |
| Подголовник | Регулюється |
| Посилений боковий захист | Да |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Автокрісло з базою |
| Торгівельна марка | Heyner |