




2 004 ₴
Детский бустер / сиденье-подушка Heyner Kids SafeUp AERO L немецкого бренда HEYNER создано для детей весом от 15 до 36 кг, в возрасте от 4 до 12 лет. Бустер имеет специальную направляющую, которая помогает разместить пояс безопасности правильно на плече ребенка. Бустер разрешено использовать в автомобилях, оборудованных 3-х точечными ремнями безопасности. Мягкая часть бустера выполнена из ткани с 3D-ячеистой структурой. Такая ткань обещает оптимальную терморегуляцию: летом ребенку не жарко, а зимой – воздушная прослойка помогает сохранить тепло.
Купите бустер в нашем магазине и подарите ребенку безопасность и комфорт во время автомобильных путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Товарна група | Бустер |
| Застосування товару | ECE II-III (15–36 кг) |
| Торгівельна марка | Heyner |
| Колір товару | Чорний |
| Артикул в каталоге производителя | 793100 |
| Модель товару | SafeUp AERO L |
| ISOFIX | Нет |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки |
| 3D Shock-Protection | Немає |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Глубина сиденья | 38 |
| Габариты | 475 x 430 x 230 мм |