





8 467 ₴
Автокресло-трансформер Heyner MultiRelax AERO Fix – это современное, комфортное и безопасное автокресло премиум качества от немецкого бренда Heyner. Предназначено специально для детей:
Все, что заботливые родители ищут при выборе автокресла - безопасность, комфорт для ребенка, удобство использования, высокое качество и надежность, универсальность, современный дизайн - все это немецкие разработчики учтили в своем товаре.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
КОМФОРТ:
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
УСТАНОВКА КРЕСЛА:
Автокресло Heyner MultiRelax AERO Fix – универсальное по креплению. Его можно устанавливать как с помощью креплений ISOFIX и TopTether, так и с помощью трехточечных штатных ремней безопасности. Автокресло устанавливается так, чтобы ребенок сидел лицом вперед. Ребенок фиксируется внутренними 5-точечными ремнями безопасности, а кресло – креплением ISOFIX и TopTether, или штатными ремнями. Поэтому данное кресло может устанавливаться как на переднее, так и на задние пассажирские сиденья автомобиля. Когда ребенок достаточно подрастет, внутренние ремни автокресла снимаются, и можно фиксировать ребенка штатными 3-точечными ремнями безопасности. Специальные дополнительные направляющие пояска безопасности помогают оптимально отрегулировать положение диагонального пояска.
Купите автокресло в нашем магазине и будьте уверены в том, что Вы обеспечили максимальную защиту и комфорт для Вашего ребенка.
Автокресла доступны в нескольких цветах: черном, сером, синем, красном, бежевом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Немає |
| EAN | 4028224798127 |
| ISOFIX | Да |
| Артикул в каталоге производителя | 798120 |
| Возрастная группа | От 9 місяців до 12 лет |
| Дизайн | AERO |
| Застосування товару | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Колір товару | Сірий |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки, внутрішні паски |
| Модель товару | MultiRelax AERO Fix |
| Подголовник | Регулюється |
| Посилений боковий захист | Да |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Автокрісло з базою |
| Торгівельна марка | Heyner |