



6 764 ₴
Автокресло Heyner MultiProtect Ergo 3D-SP
Максимальный комфорт и безопасность
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Heyner Heyner MultiProtect Ergo 3D-SP – безопасное и надежное детское автокресло премиум качества от немецкого бренда Heyner. Предназначено специально для детей:
Автокресло устанавливается на любое пассажирское сиденье автомобиля и закрепляется с помощью трехточечного штатного пояска безопасности. Плюсами данной модели автокресла являются простота установки, универсальность, возможность снимать спинку кресла и пользоваться им как бустером и относительно легким весом. При этом кресло обеспечивает оптимальный комфорт и безопасность перевозки юного пассажира.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
КОМФОРТ:
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
УСТАНОВКА КРЕСЛА:
Автокресло предназначено для автомобилей, оборудованных трехточечными ремнями безопасности. Автокресло устанавливается так, чтобы ребенок сидел лицом вперед. Ребенок фиксируется внутренними 5-точечными ремнями безопасности, а кресло – трехточечным штатным ремнем безопасности, который нужно продеть в специальную направляющую. Когда ребенок достаточно подрастет, внутренние ремни автокресла снимаются, и можно фиксировать ребенка штатными 3-точечными ремнями безопасности, вместе с креслом. Специальные дополнительные направляющие пояска безопасности помогают оптимально отрегулировать положение диагонального пояска.
Купите автокресло в нашем магазине и будьте уверены в том, что Вы обеспечили максимальную защиту и комфорт для Вашего ребенка.
Автокресла доступны в нескольких цветах: черном, сером, синем, красном, бежевом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Да |
| EAN | 4028224791401 |
| ISOFIX | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 791400 |
| Возрастная группа | От 9 місяців до 12 лет |
| Высота | 710 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дизайн | ERGO |
| Застосування товару | ECE I-II-III (9–36 кг) |
| Колір товару | Синій |
| Кріплення для дитини | штатні паски безпеки, внутрішні паски |
| Модель товару | MultiProtect ERGO 3D-SP |
| Можливість зняти чохол | Да |
| Подголовник | Регулюється |
| Посилений боковий захист | Да |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Автокрісло без бази |
| Торгівельна марка | Heyner |