



7 415 ₴
Автокресло-трансформер Heyner CapsulaProtect 3D – это надежное и максимально безопасное автокресло с базой премиум качества от немецкого бренда Heyner. Предназначено специально для детей:
Все, что заботливые родители ищут при выборе автокресла - максимальную безопасность, комфорт для ребенка, удобство использования, высокое качество и надежность, современный дизайн - все это немецкие разработчики уветлили в своем товаре.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
КОМФОРТ:
РЕГУЛИРОВАНИЕ:
УСТАНОВКА КРЕСЛА:
Автокресло предназначено для автомобилей, оборудованных трехточечными ремнями безопасности. Автокресло устанавливается так, чтобы ребенок сидел лицом вперед. Ребенок фиксируется внутренними 5-точечными ремнями безопасности, а кресло – трехточечным штатным ремнем безопасности, который нужно продеть в специальную направляющую.
Купите автокресло в нашем магазине и будьте уверены в том, что Вы обеспечили максимальную защиту и комфорт для Вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 47 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D Shock-Protection | Да |
| EAN | 4028224795102 |
| ISOFIX | Нет |
| Артикул в каталоге производителя | 795100 |
| Возрастная группа | От 9-ти місяців до 4 лет |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дизайн | ERGO |
| Застосування товару | ECE I (9–18 кг) |
| Колір товару | Чорний |
| Кріплення для дитини | внутрішні паски |
| Модель товару | CapsulaProtect 3D |
| Подголовник | Не регулюється |
| Посилений боковий захист | Да |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Товарна група | Автокрісло з базою |
| Торгівельна марка | Heyner |